Высококачественная плетеная леска круглого сечения изготовлена из прочного волокна Dyneema SK65. За счет применения специальной обработки волокон, ее поверхность стала более «скользкой», тем самым достигается максимальная дальность заброса приманки и значительно повысилась и ее износостойкость.
0. 33мм/тест 26. 10кг/инд. уп. Изготовлена в Японии. Леска плет. За счет применения специальной обработки волокон, ее поверхность стала более «скользкой», тем самым достигается максимальная дальность заброса приманки и значительно повысилась и ее износостойкость.
Она обладает высокой чувствительностью и позволяет обеспечить постоянный контакт с приманкой, независимо от расстояния до ней, что крайне необходимо для своевременной подсечки. Высокая ее прочность допускает использование более тонких диаметров. За счет применения специальной обработки волокон, ее поверхность стала более «скользкой», тем самым достигается максимальная дальность заброса приманки и значительно повысилась и ее износостойкость.
Изготовлена в Японии. Изготовлена в Японии. Salmo Elite BRAID Yellow 091/033 дл. 91м/диам.