И вот тогда наступает время Динамит Бэйтс. Очень полезный и популярный вкус. Рекомендуется для ловли щуки, форели, басса, язя, желтоперого судака, жереха. Многие увлеченные спиннингисты время от времени берут в руки карповые снасти.
Советуем использовать с дипами и ликвидами этой же линейки. Рекомендуется для ловли щуки, масинонга, судака, басса, сома, каранкса, морского петуха. Серия тонущих бойлов CarpTec разработана по новейшим технологиям. Длина: 300 м. Разрывная нагрузка: 20, 5 кг. Вес: 1000 г. Диаметр: 20 мм. Карповые приманки DYNAMITE BAITS известны карпятникам во всем мире.
Рекомендуемый метод ловли спиннинг. Использовать как в холодной так и в теплой воде. Рекомендуемый метод ловли спиннинг, троллинг. Бойлы можно использовать как в холодной так и в теплой воде. Вид приманки глайдер.
С растяжимостью около 12 гораздо четче ощущается контакт при вываживании и поклевке. Диаметр: 0, 50 мм. Поклевка всегда происходит жадно, с мощным взрывом агрессии. Особенности: Аромат мяса краба и речного рака. Насыщенный аромат мяса краба и речного рака. Приманка MINNOW отлично работает при всех способах проводки.
Пенящиеся брызги воды и визг тормозов катушки, это то, что ждет Вас в ближайшее время. Материал: пластмасса. Вид приманки крэнкбейт твичбейт.